11.01.2017 14:45:32

Медиапроект «Образовательный марафон – 2016» реализуется с целью содействия образовательным организациям и структурным подразделениям, реализующим программы дополнительного профессионального образования, в совершенствовании политики информационной открытости, являющейся неотъемлемой частью системы обеспечения и гарантии качества образования, содействия формированию информационной культуры.
Для участия в конкурсе Институтом дополнительного профессионального образования ГБОУ ВО «БАГСУ» были представлены две программы:
  • программа профессиональной переподготовки «Оценка стоимости предприятия (бизнеса)»;
  • программа повышения квалификации «Совершенствование организации деятельности управляющего делами администрации сельского поселения»;
Обе программы максимально успешно прошли тест («ABV-тест»), и получили дипломы победителей, также им были присвоены знаки соответствия современным образовательным требованиям. Программы будут представлены в справочнике «Банк лучших практик дополнительного профессионального образования России – 2017».
От организаторов проекта на имя И.о. ректора Г.А.Колобовой поступила Благодарность за обеспечение высокого качества работы Института дополнительного профессионального образования ГБОУ ВО «БАГСУ». В Благодарности подписанной Директором Национального центра общественно-профессиональной аккредитации В.Г. Наводновым отмечено в частности, что представленные программы отвечают всем современным требованиям рынка труда и способствуют эффективному развитию человеческого капитала в условиях социально-экономической модернизации России.